114年度智慧學校數位學堂計畫
桃園市立八德國民中學辦理「114年度智慧學校數位學堂計畫」已於 2025/08/15 決標,決標金額 907,500 元(約 91 萬),得標廠商為商惠有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/09 |
| 決標日期 | 2025/08/15 |
| 招標機關 | 桃園市立八德國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | PD1140701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 907,500 元(約 91 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 商惠有限公司公司資料↗ | 得標 | 907,500 元 |
| 振元資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐雅數位有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/09 決標公告 907,500 元