台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111學年度非營利幼兒園永續經營之房舍修繕及設施設備改善維護與購置

桃園市立東安國民中學辦理「111學年度非營利幼兒園永續經營之房舍修繕及設施設備改善維護與購置」已於 2022/10/04 決標,決標金額 1,030,000 元(約 103 萬),得標廠商為國記土木包工業。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商國記土木包工業
決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
決標日期2022/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/10/18
決標日期2022/10/04
招標機關桃園市立東安國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號tajh1110921
預算金額
底價金額1,039,866 元
總決標金額1,030,000 元(約 103 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國記土木包工業公司資料↗ 得標 1,030,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/08 公開招標公告
  2. 2022/09/22 無法決標公告
  3. 2022/09/22 公開招標公告
  4. 2022/10/18 決標公告 1,030,000 元