台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

專科教室暨幼兒園耐震補強工程

桃園市立東安國民中學辦理「專科教室暨幼兒園耐震補強工程」已於 2022/07/25 決標,決標金額 3,348,000 元(約 335 萬),得標廠商為力晟營造工程有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商力晟營造工程有限公司
決標金額3,348,000 元(約 335 萬)
決標日期2022/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/12
決標日期2022/07/25
招標機關桃園市立東安國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號tajh1110715
預算金額
底價金額3,396,886 元
總決標金額3,348,000 元(約 335 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力晟營造工程有限公司公司資料↗ 得標 3,348,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/30 公開招標公告
  2. 2022/07/18 無法決標公告
  3. 2022/07/18 公開招標公告
  4. 2022/08/12 決標公告 3,348,000 元