台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購

桃園市立東安國民中學辦理「110學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購」已於 2021/06/25 決標,決標金額 4,949,910 元(約 495 萬),得標廠商為松晟企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商松晟企業社
決標金額4,949,910 元(約 495 萬)
決標日期2021/06/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/06/30
決標日期2021/06/25
招標機關桃園市立東安國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號tajh1100602
預算金額
底價金額4,950,000 元
總決標金額4,949,910 元(約 495 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松晟企業社公司資料↗ 得標 1,649,970 元
榮興食品有限公司公司資料↗ 得標 1,649,970 元
萬興達有限公司公司資料↗ 得標 1,649,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/05/17 公開招標公告
  2. 2021/05/21 公開招標更正公告
  3. 2021/06/17 無法決標公告
  4. 2021/06/17 公開招標公告
  5. 2021/06/30 決標公告 4,949,910 元