台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校舍防漏隔熱整修工程

桃園市立東安國民中學辦理「校舍防漏隔熱整修工程」已於 2018/07/04 決標,決標金額 2,247,660 元(約 225 萬),得標廠商為漢民營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商漢民營造有限公司
決標金額2,247,660 元(約 225 萬)
決標日期2018/07/04
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/03
決標日期2018/07/04
招標機關桃園市立東安國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號tajh1070704
預算金額
底價金額2,402,000 元
總決標金額2,247,660 元(約 225 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢民營造有限公司公司資料↗ 得標 2,247,660 元
大正銳業有限公司公司資料↗ 未得標
力生土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/22 公開招標公告
  2. 2018/08/03 決標公告 2,247,660 元