台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

校舍油漆粉刷工程

桃園市立東安國民中學辦理「校舍油漆粉刷工程」已於 2017/08/31 決標,決標金額 109,368 元(約 11 萬),得標廠商為彩星油漆工程行(獨資)。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商彩星油漆工程行(獨資)
決標金額109,368 元(約 11 萬)
決標日期2017/08/31
預算金額

本案共 11 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/27
決標日期2017/08/31
招標機關桃園市立東安國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號tajh1060829
預算金額
底價金額154,010 元
總決標金額109,368 元(約 11 萬)
投標家數11 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
彩星油漆工程行(獨資)公司資料↗ 得標 109,368 元
向益企業社公司資料↗ 未得標
武熊營造有限公司公司資料↗ 未得標
宏銨工程有限公司公司資料↗ 未得標
璽旭室內裝修工程行公司資料↗ 未得標
保俐望塗料有限公司公司資料↗ 未得標
儷之彩工程行公司資料↗ 未得標
大馬力工程實業有限公司公司資料↗ 未得標
晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 未得標
振蜂有限公司公司資料↗ 未得標
榮鑫機電工程企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/08/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/09/27 決標公告 109,368 元