台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園市立東安國民中學107學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購

桃園市立東安國民中學辦理「桃園市立東安國民中學107學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購」已於 2018/07/27 決標,決標金額 4,860,000 元(約 486 萬),得標廠商為松晟企業社。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商松晟企業社
決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
決標日期2018/07/27
預算金額4,860,000 元(約 486 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/08/03
決標日期2018/07/27
招標機關桃園市立東安國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號tajh1060704-1
預算金額4,860,000 元(約 486 萬)
底價金額4,860,000 元
總決標金額4,860,000 元(約 486 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松晟企業社公司資料↗ 得標 1,620,000 元
榮興食品有限公司公司資料↗ 得標 1,620,000 元
萬興達有限公司公司資料↗ 得標 1,620,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→