烹飪教室整建暨設備更新工程
桃園市立平興國民中學辦理「烹飪教室整建暨設備更新工程」已於 2023/11/22 決標,決標金額 3,270,000 元(約 327 萬),得標廠商為藝成室內裝修設計有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/23 |
| 決標日期 | 2023/11/22 |
| 招標機關 | 桃園市立平興國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11216 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,680,000 元 |
| 總決標金額 | 3,270,000 元(約 327 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,270,000 元 |
| 金球發科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/01 公開招標公告
- 2023/11/15 無法決標公告
- 2023/11/15 公開招標公告
- 2023/11/23 決標公告 3,270,000 元