數理資優教室建置工程
桃園市立平興國民中學辦理「數理資優教室建置工程」已於 2023/10/26 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為藝成室內裝修設計有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/27 |
| 決標日期 | 2023/10/26 |
| 招標機關 | 桃園市立平興國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,743,000 元 |
| 總決標金額 | 1,580,000 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,580,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/06 公開招標公告
- 2023/10/19 無法決標公告
- 2023/10/19 公開招標公告
- 2023/10/27 決標公告 1,580,000 元