平興非營利幼兒園教保設備
桃園市立平興國民中學辦理「平興非營利幼兒園教保設備」已於 2019/07/24 決標,決標金額 1,297,000 元(約 130 萬),得標廠商為晨光幼教社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/26 |
| 決標日期 | 2019/07/24 |
| 招標機關 | 桃園市立平興國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10813 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,351,000 元 |
| 總決標金額 | 1,297,000 元(約 130 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晨光幼教社公司資料↗ | 得標 | 1,297,000 元 |
| 文思堂國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/06/27 公開招標更正公告
- 2019/07/04 無法決標公告
- 2019/07/05 公開招標公告
- 2019/07/08 公開招標更正公告
- 2019/07/19 無法決標公告
- 2019/07/19 公開招標公告
- 2019/07/26 決標公告 1,297,000 元