113學年度第55屆畢業紀念冊印製暨照相
桃園市立平鎮國民中學辦理「113學年度第55屆畢業紀念冊印製暨照相」已於 2024/05/16 決標,決標金額 600 元,得標廠商為生生實業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/20 |
| 決標日期 | 2024/05/16 |
| 招標機關 | 桃園市立平鎮國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113-10 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 610 元 |
| 總決標金額 | 600 元 |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 生生實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 600 元 |
| 承茂印刷設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 傳動數位設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 演色印刷事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/20 決標公告 600 元
- 2024/06/14 更正決標公告