數資班系統櫃、地板增設工程
桃園市立中壢國民中學辦理「數資班系統櫃、地板增設工程」已於 2026/01/20 決標,決標金額 263,629 元(約 26 萬),得標廠商為鉅展室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/20 |
| 決標日期 | 2026/01/20 |
| 招標機關 | 桃園市立中壢國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 115002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 300,000 元 |
| 總決標金額 | 263,629 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅展室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 263,629 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橙果室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南鑫土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 爵珈室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 天母設計室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/20 決標公告 263,629 元