112學年度學生午餐採購
桃園市立中壢國民中學辦理「112學年度學生午餐採購」已於 2023/05/31 決標,決標金額 15,072,000 元(約 1,507 萬),得標廠商為松晟企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/02 |
| 決標日期 | 2023/05/31 |
| 招標機關 | 桃園市立中壢國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 112004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 15,072,000 元(約 1,507 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松晟企業社公司資料↗ | 得標 | 5,023,968 元 |
| 鮮口味有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,024,016 元 |
| 好鮮股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,024,016 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/16 公開招標公告
- 2023/05/17 公開招標更正公告
- 2023/06/02 決標公告 15,072,000 元