改善校園環境工程
桃園市立中壢國民中學辦理「改善校園環境工程」已於 2015/08/03 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為大為營造股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/06 |
| 決標日期 | 2015/08/03 |
| 招標機關 | 桃園市立中壢國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,079,637 元 |
| 總決標金額 | 2,050,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大為營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,050,000 元 |
| 原苰工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祿寶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 丞志營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翼捷國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連虹工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉑鑫室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/21 公開招標公告
- 2015/08/06 決標公告 2,050,000 元