活動中心專科教室隔音改善工程
桃園市立過嶺國民中學辦理「活動中心專科教室隔音改善工程」已於 2023/05/11 決標,決標金額 1,999,999 元(約 200 萬),得標廠商為容光室內裝修有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/15 |
| 決標日期 | 2023/05/11 |
| 招標機關 | 桃園市立過嶺國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,999,999 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 容光室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,999,999 元 |
| 麗騰室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高邑科技室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/21 公開招標公告
- 2023/05/15 決標公告 1,999,999 元