鳴陽藝閣1樓及樓梯間鋁窗(含警衛室)更新工程採購案
null辦理「鳴陽藝閣1樓及樓梯間鋁窗(含警衛室)更新工程採購案」已於 2025/12/26 決標,決標金額 799,549 元(約 80 萬),得標廠商為新麗明工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 決標日期 | 2025/12/26 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 11501-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 828,202 元 |
| 總決標金額 | 799,549 元(約 80 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新麗明工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 799,549 元 |
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/30 決標公告 799,549 元