仁愛樓2~3樓教室鋁門窗改善工程
桃園市立自強國民中學辦理「仁愛樓2~3樓教室鋁門窗改善工程」已於 2024/06/21 決標,決標金額 1,330,000 元(約 133 萬),得標廠商為程鼎工程企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/26 |
| 決標日期 | 2024/06/21 |
| 招標機關 | 桃園市立自強國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TC11314 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,490,476 元 |
| 總決標金額 | 1,330,000 元(約 133 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 程鼎工程企業社公司資料↗ | 得標 | 1,330,000 元 |
| 鑫創工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/13 無法決標公告
- 2024/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/26 決標公告 1,330,000 元