113學年度附設幼兒園午餐暨點心
桃園市立自強國民中學辦理「113學年度附設幼兒園午餐暨點心」已於 2024/08/06 決標,決標金額 830,000 元(約 83 萬),得標廠商為田欣餐點食品廠。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/08 |
| 決標日期 | 2024/08/06 |
| 招標機關 | 桃園市立自強國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TC11311 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 830,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 田欣餐點食品廠公司資料↗ | 得標 | 830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/08 決標公告 830,000 元