113學年度新生書包採購
桃園市立自強國民中學辦理「113學年度新生書包採購」已於 2024/03/29 決標,決標金額 132,300 元(約 13 萬),得標廠商為智橋企業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/03 |
| 決標日期 | 2024/03/29 |
| 招標機關 | 桃園市立自強國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TC11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 189,000 元 |
| 總決標金額 | 132,300 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智橋企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 132,300 元 |
| 永騏團體制服有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 路由有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/03 決標公告 132,300 元