113年度校區水電設備及簡易土木(泥作、鐵工)修繕(含假日、夜間緊急搶修)(後續擴充)
桃園市立自強國民中學辦理「113年度校區水電設備及簡易土木(泥作、鐵工)修繕(含假日、夜間緊急搶修)(後續擴充)」已於 2023/11/07 決標,決標金額 240,000 元(約 24 萬),得標廠商為福聖室內裝修工程行。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/08 |
| 決標日期 | 2023/11/07 |
| 招標機關 | 桃園市立自強國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TC11214 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 240,000 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福聖室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 240,000 元 |