111年度基層運動選手訓練站培訓計畫採購
桃園市立自強國民中學辦理「111年度基層運動選手訓練站培訓計畫採購」已於 2022/08/24 決標,決標金額 170,000 元(約 17 萬),得標廠商為辰記國際有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/26 |
| 決標日期 | 2022/08/24 |
| 招標機關 | 桃園市立自強國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TC11113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 170,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 辰記國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/17 無法決標公告
- 2022/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/26 決標公告 170,000 元