110學年度9年級學生畢業紀念冊及升學報名拍照
桃園市立自強國民中學辦理「110學年度9年級學生畢業紀念冊及升學報名拍照」已於 2021/11/04 決標,決標金額 115,560 元(約 12 萬),得標廠商為黑色調有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/16 |
| 決標日期 | 2021/11/04 |
| 招標機關 | 桃園市立自強國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TC1100014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 119,840 元 |
| 總決標金額 | 115,560 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 黑色調有限公司公司資料↗ | 得標 | 115,560 元 |
| 唐吉訶德企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承灝設計印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/10/18 更正無法決標公告
- 2021/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/11/16 決標公告 115,560 元