8年級教室裝設冷氣計畫(教室空調插卡計費系統)
桃園市立自強國民中學辦理「8年級教室裝設冷氣計畫(教室空調插卡計費系統)」已於 2020/12/15 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為玖鼎電力資訊股份有限公司 (Arch Meter Corporation)。所在地區:桃園市。
決標結果
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額120,000 元(約 12 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/21 |
| 決標日期 | 2020/12/15 |
| 招標機關 | 桃園市立自強國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TC1090023 |
| 預算金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 底價金額 | 120,000 元 |
| 總決標金額 | 120,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 玖鼎電力資訊股份有限公司 (Arch Meter Corporation)公司資料↗ | 得標 | 120,000 元 |