校園環境綠美化工程
桃園市立自強國民中學辦理「校園環境綠美化工程」已於 2016/03/15 決標,決標金額 2,936,000 元(約 294 萬),得標廠商為海峰土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/16 |
| 決標日期 | 2016/03/15 |
| 招標機關 | 桃園市立自強國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | TC1040018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,282,209 元 |
| 總決標金額 | 2,936,000 元(約 294 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海峰土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,936,000 元 |
| 丞志營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 台威都市工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九邑木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/05 公開招標公告
- 2016/03/16 決標公告 2,936,000 元