台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104學年度9年級學生畢業紀念冊.升學報名拍照採購案

桃園市立自強國民中學辦理「104學年度9年級學生畢業紀念冊.升學報名拍照採購案」已於 2015/11/03 決標,決標金額 136,500 元(約 14 萬),得標廠商為黑色調有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商黑色調有限公司
決標金額136,500 元(約 14 萬)
決標日期2015/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/04
決標日期2015/11/03
招標機關桃園市立自強國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號TC1040016
預算金額
底價金額189,000 元
總決標金額136,500 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
黑色調有限公司公司資料↗ 得標 136,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/11/04 決標公告 136,500 元