104年度改善無障礙校園環境工程
桃園市立新明國民中學辦理「104年度改善無障礙校園環境工程」已於 2015/09/18 決標,決標金額 345,000 元(約 35 萬),得標廠商為路戰隊商行。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/24 |
| 決標日期 | 2015/09/18 |
| 招標機關 | 桃園市立新明國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 104009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 355,000 元 |
| 總決標金額 | 345,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 路戰隊商行公司資料↗ | 得標 | 345,000 元 |
| 金峰土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上嘉室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 連鍠營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力生土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/11 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/24 決標公告 345,000 元