台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大崙國中109年度建置多媒體校園行動教學整合控制系統設備案

桃園市立大崙國民中學辦理「大崙國中109年度建置多媒體校園行動教學整合控制系統設備案」已於 2021/10/01 決標,決標金額 3,695,000 元(約 370 萬),得標廠商為鑫煌有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商鑫煌有限公司
決標金額3,695,000 元(約 370 萬)
決標日期2021/10/01
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/05
決標日期2021/10/01
招標機關桃園市立大崙國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號110006
預算金額
底價金額3,700,000 元
總決標金額3,695,000 元(約 370 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫煌有限公司公司資料↗ 得標 3,695,000 元
百韻科技有限公司公司資料↗ 未得標
鼎研科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/17 公開招標公告
  2. 2021/10/05 決標公告 3,695,000 元
  3. 2022/08/08 更正決標公告