106年度大崙國中行政大樓屋頂防水隔熱工程案
桃園市立大崙國民中學辦理「106年度大崙國中行政大樓屋頂防水隔熱工程案」已於 2017/06/06 決標,決標金額 1,267,000 元(約 127 萬),得標廠商為禾加園營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/08 |
| 決標日期 | 2017/06/06 |
| 招標機關 | 桃園市立大崙國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 106003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,517,129 元 |
| 總決標金額 | 1,267,000 元(約 127 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾加園營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,267,000 元 |
| 大侑土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉世營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大正銳業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/26 公開招標公告
- 2017/06/08 決標公告 1,267,000 元