勵志樓(N棟)校舍結構耐震補強工程
桃園市立內壢國民中學辦理「勵志樓(N棟)校舍結構耐震補強工程」已於 2015/06/23 決標,決標金額 3,998,000 元(約 400 萬),得標廠商為瑞裕土木包工業。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/03 |
| 決標日期 | 2015/06/23 |
| 招標機關 | 桃園市立內壢國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 10407 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,998,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞裕土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,998,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/05 公開招標公告
- 2015/06/18 無法決標公告
- 2015/06/18 公開招標公告
- 2015/07/03 決標公告 3,998,000 元