無障礙坡道整修工程
桃園市立經國國民中學辦理「無障礙坡道整修工程」已於 2024/12/03 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為永旭土木包工業(獨資)。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/05 |
| 決標日期 | 2024/12/03 |
| 招標機關 | 桃園市立經國國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 113A013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 498,000 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永旭土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 498,000 元 |
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/05 決標公告 498,000 元