107學年度午餐外訂餐盒(合菜)採購
桃園市立經國國民中學辦理「107學年度午餐外訂餐盒(合菜)採購」已於 2018/06/22 決標,決標金額 4,725,000 元(約 473 萬),得標廠商為逸馨園有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/25 |
| 決標日期 | 2018/06/22 |
| 招標機關 | 桃園市立經國國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107A008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,725,000 元(約 473 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸馨園有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,575,000 元 |
| 沅益食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,575,000 元 |
| 皇佳食品廠公司資料↗ | 得標 | 1,575,000 元 |
| 久翔食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好鮮股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/31 公開招標公告
- 2018/06/04 公開招標更正公告
- 2018/06/25 決標公告 4,725,000 元