107學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購
桃園市立會稽國民中學辦理「107學年度學校午餐外訂盒(桶)餐採購」已於 2018/05/30 決標,決標金額 6,750,000 元(約 675 萬),得標廠商為沅益食品有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/05 |
| 決標日期 | 2018/05/30 |
| 招標機關 | 桃園市立會稽國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070529 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,750,000 元(約 675 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 沅益食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,375,000 元 |
| 皇佳食品廠公司資料↗ | 得標 | 3,375,000 元 |
| 逸馨園有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 萬興達有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全盛美食有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久翔食品股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 好鮮股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/06/05 決標公告 6,750,000 元