台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

充實一般科目教學設備計畫IH爐與烘碗機財物採購採購

null辦理「充實一般科目教學設備計畫IH爐與烘碗機財物採購採購」已於 2024/08/09 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為星昱實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商星昱實業有限公司
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2024/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/16
決標日期2024/08/09
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1130807A15
預算金額
底價金額175,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
星昱實業有限公司公司資料↗ 得標 168,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→