台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度游泳池修繕更新計畫

null辦理「110年度游泳池修繕更新計畫」已於 2021/10/05 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為有慶興業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商有慶興業有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2021/10/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/06
決標日期2021/10/05
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1100917A23
預算金額
底價金額1,985,000 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
有慶興業有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/06 公開招標公告
  2. 2021/09/22 無法決標公告
  3. 2021/09/27 公開招標公告
  4. 2021/10/06 決標公告 1,890,000 元