第75期梅高青年印製勞務採購
null辦理「第75期梅高青年印製勞務採購」已於 2019/11/28 決標,決標金額 109,150 元(約 11 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/05 |
| 決標日期 | 2019/11/28 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1081128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 132,000 元 |
| 總決標金額 | 109,150 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 109,150 元 |
| 台灣身心障礙人福利促進協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 社團法人高雄市寶慶身心障礙福利協會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻祈廣告事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/12/05 決標公告 109,150 元