台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

會計室公文書櫃採購案

null辦理「會計室公文書櫃採購案」已於 2019/11/11 決標,決標金額 236,400 元(約 24 萬),得標廠商為冠佶實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商冠佶實業有限公司
決標金額236,400 元(約 24 萬)
決標日期2019/11/11
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/12
決標日期2019/11/11
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081111
預算金額
底價金額251,000 元
總決標金額236,400 元(約 24 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠佶實業有限公司公司資料↗ 得標 236,400 元
茂勤興業有限公司公司資料↗ 未得標
設計家實業有限公司公司資料↗ 未得標
博淵辦公家具有限公司公司資料↗ 未得標
迦勒事業有限公司公司資料↗ 未得標
美松傢俱行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/12 決標公告 236,400 元