台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

實習材料及專業證照材料9項財物採購

null辦理「實習材料及專業證照材料9項財物採購」已於 2019/11/05 決標,決標金額 157,560 元(約 16 萬),得標廠商為易興電子實業有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商易興電子實業有限公司
決標金額157,560 元(約 16 萬)
決標日期2019/11/05
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/11/05
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081105A-1
預算金額
底價金額158,000 元
總決標金額157,560 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
易興電子實業有限公司公司資料↗ 得標 157,560 元
鉦祥電子企業有限公司公司資料↗ 未得標
原昇股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/14 決標公告 157,560 元