教室搬遷勞務案
null辦理「教室搬遷勞務案」已於 2019/10/23 決標,決標金額 113,500 元(約 11 萬),得標廠商為一一康馨搬家貨運有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/24 |
| 決標日期 | 2019/10/23 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1081022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 338,000 元 |
| 總決標金額 | 113,500 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一一康馨搬家貨運有限公司公司資料↗ | 得標 | 113,500 元 |
| 有志貨運物流有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 吉元搬家貨運行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榮文搬家貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順和搬家貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曼晴室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/10/24 決標公告 113,500 元
- 2019/10/25 更正決標公告