台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

數位儲存示波器3項48件財物採購

null辦理「數位儲存示波器3項48件財物採購」已於 2019/10/18 決標,決標金額 911,700 元(約 91 萬),得標廠商為固緯電子實業股份有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商固緯電子實業股份有限公司
決標金額911,700 元(約 91 萬)
決標日期2019/10/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/14
決標日期2019/10/18
招標機關
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1081018A-1
預算金額
底價金額920,000 元
總決標金額911,700 元(約 91 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
固緯電子實業股份有限公司公司資料↗ 得標 911,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/09 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/14 決標公告 911,700 元
  3. 2019/11/18 更正決標公告