跆拳、柔道、角力場館內部建置工程
null辦理「跆拳、柔道、角力場館內部建置工程」已於 2019/09/10 決標,決標金額 2,190,000 元(約 219 萬),得標廠商為天成室內裝修工程有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/17 |
| 決標日期 | 2019/09/10 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1080827 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,193,000 元 |
| 總決標金額 | 2,190,000 元(約 219 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天成室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,190,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/14 公開招標公告
- 2019/08/28 公開招標公告
- 2019/08/28 無法決標公告
- 2019/09/04 無法決標公告
- 2019/09/04 公開招標公告
- 2019/09/17 決標公告 2,190,000 元