行政大樓中英校名全銜立體字製作
null辦理「行政大樓中英校名全銜立體字製作」已於 2018/04/16 決標,決標金額 161,500 元(約 16 萬),得標廠商為竣雅廣告社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/17 |
| 決標日期 | 2018/04/16 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070411 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 267,000 元 |
| 總決標金額 | 161,500 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 竣雅廣告社公司資料↗ | 得標 | 161,500 元 |
| 華元廣告設計社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勇學社科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏璟廣告工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光標工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明利廣告股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/17 決標公告 161,500 元