107年電腦主機等設備採購案
null辦理「107年電腦主機等設備採購案」已於 2018/04/10 決標,決標金額 1,218,000 元(約 122 萬),得標廠商為台灣奇茂資訊有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/11 |
| 決標日期 | 2018/04/10 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070322 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,219,000 元 |
| 總決標金額 | 1,218,000 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣奇茂資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,218,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/09 公開招標公告
- 2018/03/23 無法決標公告
- 2018/03/23 公開招標公告
- 2018/04/02 無法決標公告
- 2018/04/02 公開招標公告
- 2018/04/11 決標公告 1,218,000 元