司令台改建薄膜工程
null辦理「司令台改建薄膜工程」已於 2018/02/27 決標,決標金額 2,183,000 元(約 218 萬),得標廠商為建升營造有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/03/01 |
| 決標日期 | 2018/02/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1070213 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,188,000 元 |
| 總決標金額 | 2,183,000 元(約 218 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建升營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,183,000 元 |
| 鼎昇營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/01 公開招標公告
- 2018/02/14 無法決標公告
- 2018/02/14 公開招標公告
- 2018/03/01 決標公告 2,183,000 元