107學年度國一學生生涯輔導紀錄手冊暨國中生涯發展教育家長手冊印製與發放
桃園市立大有國民中學辦理「107學年度國一學生生涯輔導紀錄手冊暨國中生涯發展教育家長手冊印製與發放」已於 2018/09/19 決標,決標金額 386,815 元(約 39 萬),得標廠商為上校基業有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/20 |
| 決標日期 | 2018/09/19 |
| 招標機關 | 桃園市立大有國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 107-G003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 629,300 元 |
| 總決標金額 | 386,815 元(約 39 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 386,815 元 |
| 信笠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中益彩色製版印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 南海興業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高展印刷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 先施印通股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐采印刷事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍讚裝訂股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/20 決標公告 386,815 元