桃園市立同德國民中學四期校舍新建活動中心工程(第1次變更設計)
桃園市立同德國民中學辦理「桃園市立同德國民中學四期校舍新建活動中心工程(第1次變更設計)」已於 2019/08/02 決標,決標金額 1,638,668 元(約 164 萬),得標廠商為旺寶營造股份有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/02 |
| 決標日期 | 2019/08/02 |
| 招標機關 | 桃園市立同德國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | 1071117-AA7-1 |
| 預算金額 | 1,647,062 元(約 165 萬) |
| 底價金額 | 1,641,548 元 |
| 總決標金額 | 1,638,668 元(約 164 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺寶營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,638,668 元 |