台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年充實電腦教學設備筆記型電腦採購案

桃園市立同德國民中學辦理「104年充實電腦教學設備筆記型電腦採購案」已於 2015/10/27 決標,決標金額 2,699,820 元(約 270 萬),得標廠商為旭威電腦資訊有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商旭威電腦資訊有限公司
決標金額2,699,820 元(約 270 萬)
決標日期2015/10/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/29
決標日期2015/10/27
招標機關桃園市立同德國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號1041013
預算金額
底價金額3,068,000 元
總決標金額2,699,820 元(約 270 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
旭威電腦資訊有限公司公司資料↗ 得標 2,699,820 元
莒光科技有限公司公司資料↗ 未得標
精準國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/29 公開招標公告
  2. 2015/10/02 公開招標更正公告
  3. 2015/10/14 無法決標公告
  4. 2015/10/15 公開招標公告
  5. 2015/10/29 決標公告 2,699,820 元