台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度校園安全欄杆整修工程採購案-契約變更

桃園市立福豐國民中學辦理「110年度校園安全欄杆整修工程採購案-契約變更」已於 2021/08/06 決標,決標金額 58,000 元(約 6 萬),得標廠商為尚道營造有限公司。所在地區:桃園市。

決標結果
得標廠商尚道營造有限公司
決標金額58,000 元(約 6 萬)
決標日期2021/08/06
預算金額69,804 元(約 7 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/09/06
決標日期2021/08/06
招標機關桃園市立福豐國民中學
所在地區桃園市
縣市執政黨 國民黨 首長:張善政
標案編號ffjh1100611-1
預算金額69,804 元(約 7 萬)
底價金額58,000 元
總決標金額58,000 元(約 6 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尚道營造有限公司公司資料↗ 得標 58,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→