106年度演藝廳整修工程計畫採購案
桃園市立福豐國民中學辦理「106年度演藝廳整修工程計畫採購案」已於 2018/01/17 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為藝成室內裝修設計有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/19 |
| 決標日期 | 2018/01/17 |
| 招標機關 | 桃園市立福豐國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | ffjh1070102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,835,000 元 |
| 總決標金額 | 1,780,000 元(約 178 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 藝成室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,780,000 元 |
| 嘉芳室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華藝室內裝修設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 澄嶺土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/04 公開招標公告
- 2018/01/19 決標公告 1,780,000 元