106年度體育及遊戲設備修繕及更新採購案
桃園市立福豐國民中學辦理「106年度體育及遊戲設備修繕及更新採購案」已於 2017/12/20 決標,決標金額 250,000 元(約 25 萬),得標廠商為嘉豪體育用品企業社。所在地區:桃園市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/21 |
| 決標日期 | 2017/12/20 |
| 招標機關 | 桃園市立福豐國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | ffjh1061212 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 285,000 元 |
| 總決標金額 | 250,000 元(約 25 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉豪體育用品企業社公司資料↗ | 得標 | 250,000 元 |
| 兆勁體育用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/12/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/12/21 決標公告 250,000 元