105年度會議室設備採購案
桃園市立福豐國民中學辦理「105年度會議室設備採購案」已於 2017/01/04 決標,決標金額 339,000 元(約 34 萬),得標廠商為宜頡科技有限公司。所在地區:桃園市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/18 |
| 決標日期 | 2017/01/04 |
| 招標機關 | 桃園市立福豐國民中學 |
| 所在地區 | 桃園市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:張善政 |
| 標案編號 | ffjh1051220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 400,000 元 |
| 總決標金額 | 339,000 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宜頡科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 339,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/27 無法決標公告
- 2016/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/18 決標公告 339,000 元